Уважаемые арендаторы, земельных участков на территории муниципального образования Балахтинский район!

 Муниципальное казенное учреждение «Управление имуществом, землепользования и землеустройства»  сообщает, о том что с 01 января 2021г., квитанции с начисленной арендной платой за пользование земельных участков, будут направляться арендаторам через Единый портал государственных услуг. Каждому платежу будет присвоен УИН (Уникальный Идентификатор Начисления). При оплате арендных платежей арендатору необходимо указывать, присвоенный УИН.

В случае если УИН не будет указан в платежных документах, зачисление не будет выполнено.

   За присвоением  УИН Вам необходимо обращаться в администрацию Балахтинского района каб.203 (при себе иметь паспорт),

                     тел.8 39148 20085,

тел.8 39148 20478 (бухгалтерия).

 Дополнительно сообщаем о необходимости погасить имеющуюся задолженность по арендным платежам в срок до 30 декабря 2020 года.

В случае НЕ ПОГАШЕНИЯ задолженности, мы будем вынуждены обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении договора аренды!!!

Что такое УИН при оплате госпошлины?

Аббревиатура УИН расшифровывается как уникальный идентификатор начислений. УИН необходим для правильного определения назначения какого-либо платежа в госбюджет. Благодаря использованию этого идентификатора, перечисленные денежные средства поступают в необходимый бюджетный орган.

 Большинство граждан, сталкивавшихся с необходимостью заполнения документов для оплаты госпошлины, задаются вопросом – где взять УИН для платежного поручения? Такой код невозможно найти в каких-либо справочниках, плательщики не имеют возможности придумать УИН самостоятельно. Этот код имеет собственный алгоритм формирования при создании платежного документа. Поэтому некорректно указанный идентификатор может привести к выдаче ошибки при проверке документов. Также запрещено указывать один и тот же УИН для различных платежей.

Многоразовое использование одного уникального идентификатора может привести к путанице денежного перевода в виду того, что госорганы не сумели его правильно идентифицировать.

Говоря об особенностях уникального идентификатора начислений, стоит еще раз сделать акцент на том, что этот параметр является уникальным. При этом код УИН формируется только лишь бюджетными органами. Плательщик ни в коем случае не имеет права и возможности самостоятельно придумывать данный код. Указав придуманный код, плательщик рискует тем, что его платеж может не дойти до пункта назначения. Соответственно, он будет считаться несовершенным.

Updated: 28.12.2020 — 09:03
Официальный сайт Администрации Огурского сельсовета Балахтинского района © 2022
Создание сайтов — www.msonline.ru